Суббота, 17.11.2018, 18:17
Методическая служба города Судака
Организационно-методический отдел
МКУ "Центр по обеспечению деятельности бюджетных учреждений городского округа Судак"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Конкурс «Сохраним можжевельники Крыма»
18:28
Конкурс «Сохраним можжевельники Крыма»

      Согласно приказа отдела образования от 28.09.2018 №160 «О проведении муниципальной экологической  акции «Сохраним можжевельники Крыма» в 2018 году, с целью привлечения внимания учащихся к проблеме сохранения популяций можжевельников на территории Республики Крым, с 15.10.2018 по 18.10.2018 года проводился муниципальный этап  экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» в 2018 году. В конкурсе приняли участие 31 работа из 4 общеобразовательных учреждений городского округа Судак. На основании решения жюри были выбраны победители и призеры.

 В номинации Агитационная листовка «Сохраним  можжевельники Крыма» :

2 место – Аблякимов Мамут Ленмарович, обучающийся 6 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Аблякимова Динара Ленмаровна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна  МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак;

2 место – Сулейманова Гелана Айдеровна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шумбар Диана Николаевна  МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак;

В номинации  Экологический рисунок «Можжевельники Крыма» 1-4 класс:

1 место – Маринич Екатерина Романовна, обучающаяся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Аметова Эльмаз Алиевна, обучающаяся 1-Б класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ахметжанова Виолетта Александровна МБОУ « Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Сейтумеров Эмиль Диляверович, обучающийся 1-А класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Баклажова Маргарита Андреевна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Погодина Мария Артуровна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Османов Алим Расимович, обучающийся 1-Б класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ахметжанова Виолетта Александровна МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Данданова Эмине Муртазаевна, обучающаяся 3 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна, МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа

Судак ;

В номинации Экологический рисунок «Можжевельники Крыма» 5-7  класс :

1 место – Широкая София Сергеевна, обучающаяся 5-Б класса МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

1 место – Мартынюк Кира Николаевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Завальная Лидия Владимировна МБОУ « Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Гидица Полина Александровна, обучающаяся 5-А класса МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

2 место –Баклажов Егор Александрович, обучающаяся 5 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место–Сотникова Екатерина Викторовна, обучающаяся 5-А класса МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

2 место – Терола Алена Викторовна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шумбар Диана Николаевна МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Левицкая София Александровна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шумбар Диана Николаевна МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Жаворонкина Дарья Александровна, обучающаяся 5-В класс МБОУ «Школа - гимназия №1 » городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

2 место –Голубев Максим Александрович, обучающийся 5-А класса МБОУ «Школа - гимназия №1 » городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

2 место – Колесникова Анастасия Юрьевна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Конивцова Ангелина Алексеевна, обучающаяся 7-Б класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место –  Коровушкин Владислав Леонидович, обучающийся 6 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Куртсеитов Аслан Шамильевич, обучающийся 6 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Раздобурдина Наталья Николаевна МБОУ « Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

В номинации Экологический рисунок «Можжевельники Крыма»  8-11  классы:

1 место – Шейко Любовь Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Раздобурдина Наталья Николаевна МБОУ « Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Волченкова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 9-Б класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа » городского округа Судак ;

1 место – Михайличенко Виктория Григорьевна, обучающаяся 8-Б класса МБОУ «Школа- гимназия №1 » городского округа Судак, руководитель – Сапига Дарья Юрьевна МБОУ « Школа- гимназия №1» городского округа Судак ;

2 место – Пугачева Анастасия Дмитриевна обучающаяся 8 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Каландия Владислава Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель –Баклажова Лариса Григорьевна, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

 

2 место – Меметова Элеонора Рефат кызы, обучающаяся 10 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шумбар Диана Николаевна МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Данданова Алиме Муртазаева, обучающаяся 10 класса МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шумбар Диана Николаевна МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

В номинации Сценарий воспитательного мероприятия «Можжевельники Крыма:

1 место – Сазонкина Екатерина Николаевна, МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, учитель начальных классов ;

 

 

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ресурсы
Правительство РК Минобразования и науки РФ Минобр, науки и молодежи РК КРИППО Городской округ Судак МАН Искатель Эколого-биологический центр ЦТКиЭ КрымПатриот Касперович А.И.
Архив записей
Категории новостей
Общая [38]
Физика [2]
Математика [0]
Информатика [2]
МАН [9]
Дошкольное воспитание [14]
ИЗО и МХК [3]
Русский язык и литература [8]
Музыка [1]
Библиотека [3]
Олимпиады [2]
Воспитательная работа [19]
Химия [1]
Социально-гуманитарные дисциплины [6]
Крымскотатарский язык и литература [1]
Биология и экология [0]
Физкультура [14]
Конкурсы [34]
Украинский язык и литература [1]
Иностранные языки [2]
География [2]
Начальная школа [0]
ОБЖ [0]
Инновационная деятельность [2]
Социальная педагогика и психология [1]
Технологии [1]
Организационно-методический отдел © 2018