Пятница, 18.01.2019, 08:36
Методическая служба города Судака
Организационно-методический отдел
МКУ "Центр по обеспечению деятельности бюджетных учреждений городского округа Судак"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Конкурс «Птица года»
12:56
Конкурс «Птица года»

Во исполнении приказа отдела образования администрации города Судак от 23.12.2018г. № 209 «О провидение муниципальной эколого-природоохранной акции «Птица года» в 2018/2019 учебном году, с целью привлечения внимания учащихся к проблеме охраны птиц и их природных биотопов путем пропаганды охраны соответствующего вида птиц, на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский Центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак 07 декабря 2018 года был проведен муниципальный этап Республиканской  эколого-природоохранной акции «Птица года» в 2018/2019 году (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 122 обучающихся из 7 образовательных учреждений городского округа Судак в четырех номинациях. Жюри отметило высокую активность и качественный уровень подготовки участников Конкурса в этом году. 

На основании решения жюри Конкурса места распределились следующим образом:

 

Номинация «Изготовление объемных поделок»:

Младшая возрастная категория

1 место – Войчук Евгений Михайлович, воспитанник объединения лепки «Фантазия» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Мельник Марина Леонидовна, педагог дополнительного образования;

1 место – Беспалова Александра Ивановна, воспитанница объединения декоративно - прикладного творчества «Радуга» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Беляева Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования;

2 место – Тынчиров Рамазан Девлетович, учащийся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

2 место – Баклажова Маргарита Андреевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, учитель биологии;

2 место – Соколов Данил Максимович, учащийся 3 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тюляндина Анжелика Владимировна, учитель начальных классов;

 

2 место – Федоров Артем Александрович, учащийся 2 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Иванова Лилия Викторовна, учитель начальных классов;

2 место – Юнцевич Михаил Александрович, учащийся 2 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Иванова Лилия Викторовна, учитель начальных классов;

3 место – Асанова Ава Рустемовна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Платова Диана Робертовна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Журба Ксения Юрьевна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Чебышева Маргарита Алексеевна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Кузьмина Алиса Алексеевна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Севастьянов Тимур Марленович, учащийся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Кравченко Павел Витальевич, учащийся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Карасанов Меджит Русланович, учащийся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Осанова Диана Эльдаровна, учащаяся 3 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов;

3 место – Абдулкадыров Идрис Исметович, учащийся  3 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов;

3 место – Матынюк Виталина Николаевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявкая Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;

3 место – Гольческий Никита Владимирович, учащийся 1 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявкая Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;

3 место – Высоцкий Вадим Владимирович, воспитанник объединения «Школа экономики» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Дорофей Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования;

3 место – Бекирова Джамиле Асановна, учащаяся 1 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна, педагог начальных классов.

 

Средняя возрастная категория

1 место – Белялова Зера Исмаиловна воспитанница арт-студии «Золотая нить» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Алядинова Лиля Алиевна, педагог дополнительного образования;

 

2 место – Юсуфова Мавиле Арсеновна, воспитанница арт-студии «Золотая нить» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Алядинова Лиля Алиевна, педагог дополнительного образования;

2 место – Халилова Фериде Ридвановна, воспитанница арт-студии «Золотая нить» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Алядинова Лиля Алиевна, педагог дополнительного образования;

2 место – Ваджанов Али Ленурович, учащийся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Балбекова Лиля Нузетовна, учитель биологии;

2 место – Акимова Эдие Ленуровна, учащаяся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Акимова Эльвина Мейметовна, учитель физической культуры;

3 место – Тохторова Севиле Решатовна, учащаяся 6 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Раздобурдена Наталья Николаевна, учитель биологии;

3 место – Усеинова Самира Саидовна, учащаяся 6 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Раздобурдена Наталья Николаевна, учитель биологии.

 

Старшая возрастная категория

1 место – Юркова Анастасия Антоновна, воспитанница театра моды «Шедевр» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Вавилова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования;

1 место – Кулешова Юлия Сергеевна, воспитанница студия вязания «Ажур» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Юркова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования;

1 место – Медведева Ирина Николаевна, воспитанница объединения «Школа экономики» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Дорофей Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования;

2 место – Филонидова Дарья Алексеевна, воспитанница объединения «Школа экономики» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Дорофей Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования.

  

Номинация «Экологический рисунок (плакат»:

Младшая возрастная категория

1  место – Финохина Ульяна Андреевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

1 место – Усеинова Тамила Мустафаевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

1 место – Буцкая Александра Александровна, учащаяся 2 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

2 место – Боджек Эвелина Рефатовна, учащаяся 1 класса  МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных  классов;

2 место – Сулейманована Амира Диляровна, учащаяся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных  классов;

2 место – Главатских Виктория Игоревна, учащаяся 1 класса МБОУ «Школы - гимназии №1» городского округа Судак, руководитель  - Зеленская Ирина Владимировна, учитель  начальных классов;

 

2 место – Красюк Полина Александровна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Яновская Евгения Витальевна, учащаяся 3 класса МБОУ     «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Савченко Екатерина Иосифовна, учитель начальных классов;

2 место – Усова Ксения Александровна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Стыцюк Вероника Сергеевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Эбубекирова Эльмира Джеляловна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Бухарин Максим Анатольевич, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Демченко Ева, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Юрикова Софья Олеговна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Сумцова Серафима Андреевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Кромм Семен Сергеевич, учащийся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель  - Зеленская Ирина Владимировна, учитель  начальных классов;

2 место – Мартынюк Витлина Николаевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;

2 место – Семетлаев Тимур Анатольевич, учащийся 3 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Славич Екатерина Иосифовна, учитель начальных классов;

2 место – Дервишева Айше Арсеновна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

2 место – Сеттарова Асия Сеттаровна, учащаяся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджалиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

2 место – Корнеев Владислав Андреевич, учащийся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

2 место – Ведерникова Ангелина Денисовна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

2 место – Муратов Владимир Игоревич, учащийся 1 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;

2 место – Саттарова Эльмаз Руслановна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна,учитель начальных классов;

2 место – Соколов Станислав Максимович, учащийся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Шаврова Мария Васильевна, учитель начальных классов;

2 место – Акимова Фериде Ленуровна,  учащаяся 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Акимова Эльвина Мейметовна, учитель физической культуры;

2 место – Вдовиченко Ксения Константиновна, учащаяся 2 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Иванова Лилия Викторовна, учитель начальных классов;

2 место – Баклажова Маргарина Андреевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Панова Дарья Владимировна, учитель начальных классов;

2 место  - Салиев Юсуф Сейранович, учащейся  2 класса  МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Иванова Лилия Викторовна, учитель начальных классов;

3 место – Чеботов Никита Андреевич, учащийся 4 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Горбунова  Тамара Михайловна, учитель начальных классов;

3 место – Дьякова Зарина Михайловна, учащаяся 2 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Иванова Лилия Викторовна, учитель начальных классов;

3 место – Асанова Эсма Асановна, учащаяся 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак, руководитель – Бережная Марина Викторовна, учитель  начальных классов;

3 место – Аси  Хусейн Айяд, учащийся 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак, руководитель – Бережная Марина Викторовна, учитель  начальных классов;

3 место – Сольский Артем Денисович, учащийся 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак, руководитель – Бережная Марина Викторовна, учитель  начальных классов;

3 место – Семенова Вероника Юрьевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак, руководитель – Бережная Марина Викторовна, учитель  начальных классов;

3 место – Алиев Амет Асанович, учащийся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

3 место – Османова Арзы Исмаиловна, учащийся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

3 место – Манбетов Сейтбекир Рустемович, учащейся 1класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

3 место – Чилингер Эдем Сейранович, учащийся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

3 место – Камилова Мавиле Руслановна, учащийся 1 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сейтджелиева Назифе Изединовна, учитель начальных классов;

3 место – Кашка Дилявер Эрсенович, учащийся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

3 место – Саламатина София Михайловна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

3 место – Сейткериева Земине Нарнимановна,  учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

3 место – Дервишева Фатиме Арсеновна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

3 место – Онищук Амин Анатольевна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тынчирова Мавиле Суюновна, учитель начальных классов;

3 место – Эминов Алим Нариманович, учащийся 3 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тамурлыева Эльмира Таировна, учитель  начальных классов;

3 место – Умерова Эльвиза Арсеновна, учащаяся 3 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Тамурлыева Эльмира Таировна, учитель  начальных классов;

3 место – Фирсов Кирилл Юрьевич, учащийся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

3 место – Аметова Эльмаз Ибраимовна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

3 место – Заболотная Младлена Константиновна, учащаяся 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

3 место – Ведерникова Дарина Ивановна, 2 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чепухина Оксана Ярославовна, учитель начальных классов;

3 место – Маринич Екатерина Романовна, учащаяся 3 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов;

3 место -  Додо Эдем Юсуфович, учащийся 3 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов;

3 место – Ибраимов Эдем Русланович, учащийся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Чернявская Ева Евгеньевна, учащаяся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Карасанов Меджит Русланович, учащийся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Кузьмина Алиса Александровна, учащаяся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Веремейчик Светлана Дмитриевна, учащаяся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Платова Диана Робертовна, учащаяся 2 класса  МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна, учитель начальных классов;

3 место – Романова Мария Павловна, учащаяся 1 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;

3 место – Кростелев Никита Андреевич, учащийся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Зеленская Ирина Владимировна, учитель начальных классов;

3 место – Жанаева Мавиле Сейрановна, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Зеленская Ирина Владимировна, учитель начальных классов;

3 место – Соколенко Екатерина Валерьевна, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Зеленская Ирина Владимировна, учитель начальных классов;

3 место – Шилюк Камила Олеговна, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Зеленская Ирина Владимировна, учитель начальных классов;

3 место – Аликанова Алиса Вячеславовна, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Зеленская Ирина Владимировна, учитель начальных классов.

 

Средняя возрастная категория

1 место – Иванькова Милана Сергеевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

1 место – Баклажов Егор Александрович, учащийся 5 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, учитель биологии;

1 место – Снегирева Анастасия Ивановна, учащаяся 7 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, учитель биологии;

2 место – Журавель Мария Ивановна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Канивцова Ангелина Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Солнечнодолинская общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, учитель биологии;

2 место – Ибрагимова Хатиджа Ибрагимовна, учащаяся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Балбекова Лилия Нузетовна, учитель биологии;

2 место – Сулейманова Хатидже Эскендеровна, учащаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеиновна, учитель изобразительного искусства;

2 место – Исмаилова Найле Эдемовна, учащаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеиновна, учитель изобразительного искусства;

2 место – Яплак Эллина Эйвазовна, учащаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеиновна, учитель изобразительного искусства;

3 место – Фадеева Диана Дмитриевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Солнечнодолинская  средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, учитель биологии;

3 место – Османова Зарина Эдуардовна, учащаяся 6 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, учитель биологии;

 

3 место – Халилова Фериде Ридванова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Балбекова Лилия Нузетовна, учитель биологии;

3 место – Сейтхалилов Меджит Сейдамет-огълу, 6 учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеиновна, учитель изобразительного искусства;

3 место – Сильчук Дмитрий Александрович, учащейся  7 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Завальная Лидия Владимировна, учитель математике;

3 место – Гайдабура-Бабак Дарья Александра, учащаяся 5 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Мисюра Анна Григорьевна, учитель английского языка;

3 место – Смайлова Алие Рустемовна, учащаяся 5 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сеттарова Эмине Хадыровна, учитель географии;

3 место – Хадырова Эдие Усеиновна, учащаяся 5 класса МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Сеттарова Эмине Хадыровна, учитель географии;

3 место – Коровушкин Владислав Леонидович, учащийся 6 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, учитель биологии.

 

Старшая возрастная категория

1 место – Шинина Ксения Евгеньевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

1 место – Сапига Анастасия Олеговна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования.

1 место – Шейко Любовь Андреевна, воспитанница изостудии «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, руководитель – Шилова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Сеит-Аблаева Эмине Наримановна, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Балбекова Лилия Нузетовна, учитель биологии;

2 место – Кадырова Нурие Ленмаровна, учащаяся 10 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Баклажова Лариса Григорьевна, учитель биологии;

3 место – Аблякимова Мерьем Ульверовна, учащаяся 8 класса МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Вдовиченко Валентина Васильевна, учитель биологии.

 

Номинация «Разработка занятия, посвященного птице года»:

1 место – Кашлюк Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, театр кукол «Книга сказок».

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 33 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ресурсы
Правительство РК Минобразования и науки РФ Минобр, науки и молодежи РК КРИППО Городской округ Судак МАН Искатель Эколого-биологический центр ЦТКиЭ КрымПатриот Касперович А.И.
Архив записей
Категории новостей
Общая [40]
Физика [2]
Математика [0]
Информатика [2]
МАН [11]
Дошкольное воспитание [14]
ИЗО и МХК [3]
Русский язык и литература [8]
Музыка [1]
Библиотека [4]
Олимпиады [3]
Воспитательная работа [19]
Химия [1]
Социально-гуманитарные дисциплины [6]
Крымскотатарский язык и литература [1]
Биология и экология [0]
Физкультура [14]
Конкурсы [37]
Украинский язык и литература [1]
Иностранные языки [2]
География [2]
Начальная школа [0]
ОБЖ [0]
Инновационная деятельность [2]
Социальная педагогика и психология [1]
Технологии [1]
Организационно-методический отдел © 2019