Вторник, 18.12.2018, 19:56
Методическая служба города Судака
Организационно-методический отдел
МКУ "Центр по обеспечению деятельности бюджетных учреждений городского округа Судак"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Природоохранная акция «Кормушка»
23:04
Природоохранная акция «Кормушка»

  

   Согласно приказа отдела образования от 09.11.2018 №197 «О проведении муниципального этапа Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» в 2018 году, с целью воспитания ценностного отношения к биоразнообразию Крымского полуострова, проведения широкой просветительной работы и практических действий по охране и сохранению орнитофауны,  проводился муниципальный этап Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» в 2018 году. В конкурсе приняли участие 31 работа из 4 общеобразовательных учреждений городского округа Судак: МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, МБОУ «Школа – гимназия №1» городского округа Судак, МБОУ «Новосветский УВК «Исток» городского округа Судак, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения»городского округа Судак.На основании решения жюри места распределились сдедующим образом:

В номинации: Изготовление кормушек 1-4 класс:

1 место – Адысева Анна Александровна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Буцкая Александра Александровна, обучающаяся 2-Б МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Исаева Эльнара Усеиновна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Маринич Екатерина Романовна, обучающаяся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Романова Мария Павловна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Денисов Данил Валерьевич, обучающийся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Чулкова Ирина Андреевна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Гайдабура –Бабак Кристина Александровна, обучающаяся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

3 место – Гольчевский Никита Владимирович, обучающийся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

3 место – Рябцев Игорь Сергеевич, обучающийся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

3 место – Муталов Ресуль Анваржанович, обучающийся 1-Б класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Буцкая Валентина Сергеевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак;

3 место – Гончарова Анна Олеговна, обучающаяся 2 класса МБОУ «Новосветский УВК детский сад-начальная школа «Исток» городского округа Судак, руководитель – Смолина Алеся Васильевна, МБОУ «Новосветский УВК детский сад-начальная школа «Исток» городского округа Судак

3 место – Марков Семен Александрович, обучающийся 2 класса МБОУ «Новосветский УВК детский сад-начальная школа «Исток» городского округа Судак, руководитель – Смолина Алеся Васильевна, МБОУ «Новосветский УВК детский сад-начальная школа «Исток» городского округа Судак

В номинации : Изготовление кормушек 5-7 класс:

1 место – Мартынюк Кира Николаевна, обучающаяся 7-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Завальная Лидия Владимировна,учитель математики МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак;

1 место – Ядгаров Юнус Русланович, обучающийся 5-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Саидмахмедов Эмиль Недемович,учитель технологии МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак;

В номинации : Экологический рисунок «Зимующие птицы» 1-4 класс:

1 место – Романова Мария Павловна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Мартынюк Виталина Николаевна, обучающаяся 1-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Чернявская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ « Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

1 место – Додо Эдем Юсуфович, обучающийся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Юнусов Ферат Асанович, обучающийся 2-Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Курталиева Исми Махсудовна,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

2 место – Амитов Усеин Смаилович, обучающийся 2-Б класса; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Курталиева Исми Махсудовна,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

2 место – Абдукадыров Идрис, обучающийся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов   МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

2 место – Османова Диана Эльдаровна, обучающаяся 3-А класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна,учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

3 место – Кешишев Ибрагим Рефатович, обучающийся 2-Б класса; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Курталиева Исми Махсудовна,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

3 место – Сулейманов Рустем Сулейманович, обучающийся 2-Б класса; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Курталиева Исми Махсудовна,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

3 место – Маринич Екатерина, обучающийся 3-Б класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Ларченко Александра Аркадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

3 место – Умеров Омар Велиевич, обучающийся 2-Б класса; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Курталиева Исми Махсудовна,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

В номинации: Экологический рисунок «Зимующие птицы» 5-7  класс :

1 место – Юла Егор Александрович, обучающийся 5-А класса МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Беспалова Антонина Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

1 место – Гиндина Мария Игоревна, обучающаяся 5-А класса МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак, руководитель – Беспалова Антонина Юрьевна МБОУ «Школа - гимназия №1» городского округа Судак ;

1 место – Усеинова Сабрие Диляверовна, обучающаяся 6 класса; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеинова,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

2 место – Смаилова Ветана Ридвановна, обучающаяся 5-А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеинова,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

2 место – Салиева Афизе Абдувели кызы, обучающаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак, руководитель – Шамратова Эльвира Эмирусеинова,учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак;

В номинации: Экологический рисунок «Зимующие птицы»  8-11  классы:

1 место – Шейко Любовь Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, руководитель – Раздобурдина Наталья Николаевн,учитель географии МБОУ « Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак ;

В номинации: Сценарий воспитательного мероприятия «Зимующие птицы»:

1 место – Раздобурдина Наталья Николаевна, МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, учитель географии ;

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 30 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ресурсы
Правительство РК Минобразования и науки РФ Минобр, науки и молодежи РК КРИППО Городской округ Судак МАН Искатель Эколого-биологический центр ЦТКиЭ КрымПатриот Касперович А.И.
Архив записей
Категории новостей
Общая [40]
Физика [2]
Математика [0]
Информатика [2]
МАН [10]
Дошкольное воспитание [14]
ИЗО и МХК [3]
Русский язык и литература [8]
Музыка [1]
Библиотека [3]
Олимпиады [3]
Воспитательная работа [19]
Химия [1]
Социально-гуманитарные дисциплины [6]
Крымскотатарский язык и литература [1]
Биология и экология [0]
Физкультура [14]
Конкурсы [37]
Украинский язык и литература [1]
Иностранные языки [2]
География [2]
Начальная школа [0]
ОБЖ [0]
Инновационная деятельность [2]
Социальная педагогика и психология [1]
Технологии [1]
Организационно-методический отдел © 2018